4,1

Издательство: Cle

Nikivar

16 марта 2021 г. 10:43

Печальная, почти страшная история длинною в 10 лет. А на самом деле - и всю жизнь, ведь сделанного и прожитого героям уже не удастся вернуть. Своего рода О.Генри, только с обратным знаком и без счастливого финала. Адаптированная книга вышла совсем коротенькая, аудиовариант длится всего 15 минут. Однако, как мне показалось, сложность текста уровню А1 не соответствует. Да, сложных конструкций нет, абзацы небольшие. Но лексика местами довольно сложная. А если именно слушать аудиовариант, то придется все время сверяться с текстом - а потом и со словарем, что оптимизма начинающему, конечно, не прибавит.

ISBN: 978-2090316094

Год издания: 2007

Paperback: 32 pages
Publisher: Cle (August 10, 2007)
Language: French
ISBN-10: 2090316098