Перед вами книга из серии "Классика в школе", в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь…
Серия: MiniboOK - BESTSELLER
Издательство: Эксмо

20 февраля 2024 г. 23:18

Затейливая история со счастливым концом!
Интересный сюжет, отличное воплощение, настоящая любовь и полный мир, дружба (правда без жвачки).
Читается на одном дыхании, без лишней воды, без злобы и всяческих козней и трагедий. Кто-то может сочтет повесть бесхарактерной и не шибко глубокой, однако, мне такая лёгкость пришлась по вкусу.
Приятное произведение, чтобы уютно скрасить вечерок.

Станционный смотритель, повесть

ISBN: 978-5-699-71758-3

Год издания: 2015

256 страниц

20 февраля 2024 г. 23:18

Затейливая история со счастливым концом!
Приятное произведение, чтобы уютно скрасить вечерок.

pastushkamu

22 декабря 2023 г. 11:18

5 Любимое произведение у Пушкина

Обожаю Барышню-крестьянку. Очень нравится эта история  - милая, добрая, искренняя, с переодеваниями и легкими тайнами. И очень нравится наш фильм!

Подборки