- Единственная
Единственная 4

Биография? Фантазия? Метафизика? Философия? Возможности Ричарда Баха беспредельны...
"Единственная" - полет Лесли и Ричарда через времена и пространства. В одном из низ Ричарл и Лесли не встретились; в другом они одно - волшебная и всемогущая женщина Пай; в третьем умирает Лесли и Ричард ищет смерти, в четвертом военный летчик Ричард должен сбросить атомную бомбу на Киев, в пятом... Ветвятся и множатся под их гидропланом световые дорожки в новые и новые пространства...
Как им вернуться Домой?
Издательство: София

15 сентября 2020 г. 16:08

Не скажу что книга вызвала шквал эмоций или интереса. Приятно читать о тёплой, искренней и при этом. честной а не безусловной любви. Вторая часть книги рассказывает о философии которая не каждому может быть близка, но которая может натолкнуть на размышления, а может даже и действия, однако, конечно только людей открытых и готовых к восприятию подобных речей. Могу советовать прочесть тем кто ищет истину или смысл (кому как приятней называть), книга либо даст много пищи для ума, либо вызовет отторжение и позволит ищущему искать дальше.

ISBN: 978-5-906791-15-3

Год издания: 2015

15 сентября 2020 г. 16:08

14 января 2020 г. 23:21

В начале книги мне было довольно интересно, к середине скучно, а потом уже всё это начинает раздражать. Слишком много высокопарных фраз - люди так не общаются. И разговоры, разговоры, размышления. Куча философских фраз, которые для автора являются истиной и всё тут. Столько вещей, с которыми можно поспорить, но тебя заставляют воспринимать их, как единственную правду. И никаких действий, одни слова. Автор пишет про себя, упоминает свои книги, свою жизнь, это пропитано хвастовством, что тоже слегка раздражает.