Familienkonstellationen haben es in sich. Die junge Torunn kann ein Lied davon singen. Ihren leiblichen Vater, Schweinezüchter aus Leidenschaft und Sturkopf sondergleichen, lernt sie erst am…
Цикл: Семья Несхов, книга №3
Издательство: btb

3 марта 2018 г. 13:27

4 Бытовуха по-норвежски

Третья часть цикла "Семья Несхов" окончательно превратилась в мыльную оперу, что не помешало прочитать её с удовольствием! Герои по-прежнему противные, вокруг сплошная безнадёга и пессимизм, образ сельской Норвегии создаётся донельзя угнетающий. Всё как мы любим в этом сериале) Точно не стоит прикасаться к книге, если не читали предыдущие части. А если герои Рагде, такие стрёмные и по-своему колоритные, запали вам в душу, тогда интересно будет продолжить знакомство.

ISBN: 3442741610, 9783442741618

Год издания: 2010

Язык: Немецкий

320 Seiten

3 марта 2018 г. 13:27

4 Бытовуха по-норвежски

19 июля 2019 г. 13:44

0 Очень жду перевода книги

С нетерпением жду перевода этой книги, очень понравилась серия, перечитывала 2 раза. Если у кого есть информация на эту тему - буду благодарна.