3,8

«Кейтлин Пейн стояла в подсобке бара «У Пита». Здесь же находились Калеб, Сэм, Полли и десятое полицейских. Внимание их было приковано к небольшому, разбитому вдребезги окну, через которое было…
Цикл: Журнал вампира, книга №11
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd

14 января 2018 г. 15:24

Скарлет меняется, она становится полукровкой, вампир + человек. А родители и все остальные в шоке от происходящего. Похоже, что автор пытается как то заменить героев, сделав главной Скарлет, хотя и её родители присутствуют, если не больше чем она сама. После четвёртой книги, я вообще перестала, что либо понимать, теперь и не пытаюсь. Просто хочу закончить серию. Следующая книга последняя, мне страшно начинать читать, а вдруг опять путешествия и все остальное? Да я с ума сойду. До сих пор моё мнение о книгах было все хуже и хуже, и эта книга особо его не изменила.

Год издания: 2013

14 января 2018 г. 15:24