27 января 2016 г. 16:23

Ну что ж, отличная открытка! Одни картинки! И воодушевляющие цитаты, собранные в историю! Ну и как бонус, медведь на форзаце говорит вам СПАСИБО! за покупку книги. Часть средств от продаж передают Московскому зоопарку. Так медведь сказал.

24 ноября 2015 г. 17:01

Такая миленькая книжечка, которую хочется порезать на открытки :) А по ней, так смысл жизни - в любви и хобби. Жаль, что картинки не цветные, а черно-белые. А, вообще, очень позитивная, милая, с хорошей бумагой штука для релакса :)

telans

3 декабря 2011 г. 23:45

Пример того, как можно сделать банальные важные вещи забавными и чуть более запоминающимися. Конечно, это не книга откровений, не молния, шарахнувшая перед носом и даже не голос, вещающий с непонятных высот об этом самом высоком. Но это добрая книжка, со смешными черно-белыми фото зверей всех мастей, которые, хоть и братья наши меньшии, нас мудрее в разы. Или просто - проще, мне часто кажется, что это одно и то же.