4,5

Русский фольклор — бесценное богатство нашего народа! Ритмичные, запоминающиеся строчки песенок и потешек порадуют малышей и подготовят их к познанию окружающего мира. Рисунки Юрия Васнецова не…
Серия: Любимая мамина книжка
Издательство: Речь

InsomniaReader

15 сентября 2022 г. 21:00

4 Малышам-карандашам

Репринт «Речи» с иллюстрациями Васнецова и небольшой подборкой народных песенок и потешек. Такой себе must have для малышей, который у меня почему-то восторга не вызвал, может переросла?:)

Больше вопросов вызвали узнаваемые примитивные иллюстрации, а именно - сочетание цветов. Показались они мне темными, местами мрачными там, где по сюжету драмы не предполагалось. А вот подборка потешек порадовала, ни одной до того не слышала, даже удалось обойтись без гусей, которые «га-га-га».

ISBN: 978-5-9268-1893-9

Год издания: 2015