3,9

Чтобы положить конец бесконечной войне Добра и Зла, Бог и Дьявол посылают на Землю двух своих лучших агентов.
У них всего семь дней, чтобы одолеть врага. Семь дней, чтобы доказать противнику, что…
Серия: Левиада
Издательство: Иностранка

NeGATiB

Погонщик единорогов

10 января 2024 г. 01:16

4 И был день, и было утро, и я как-то не особо впечатлилась

Возможно, прочти я эту книгу в 2016, когда она еще только вышла, мне бы она даже понравилась. Но за последнее время тема стала настолько заезженной, что удивить чем-то на этой ниве практически невозможно. Разве что это был бы какой-нибудь очень смелый готический роман начала позапрошлого столетия.

Вот вроде бы вполне полноценный роман, но мне как-то не хватило развития главных персонажей. Весь такой прекрасный ангел ходит себе и творит добро. Весь такой профессиональный демон ходит и все ломает. Но весь вот этот путь их взаимодействия... какой-то пресный. Второстепенные персонажи прописаны... ну разве что линия с нищим под мостом хороша. В общем не хватило мне в этом романе каких-то подробностей. Но в целом книга скорее приятная.

ISBN: 978-5-389-02851-7

10 января 2024 г. 01:16

4 И был день, и было утро, и я как-то не особо впечатлилась

2 февраля 2024 г. 00:14

5 Одна из самых любимых

Эта книга понравилась мне с первого раза, но я с удовольствием перечитываю ее каждый год, а иногда слушаю аудиокнигу в машине. Что-то в ней есть такое, что не отпускает с первой страницы ️

Подборки