4,1

Ellie O'Neill and Graham Larkin fell hard for each other when a misspelled email address unexpectedly brought them together. Now, over a year has passed since they said goodbye with the promise to…
Цикл: На что похоже счастье, книга №1.5
Издательство: Poppy

12 января 2023 г. 21:58

5 Что важнее: вопреки всему быть вместе или позволить любви изменить друг друга?

Первая книга оставила на душе тяжелый осадок. Она хорошая, но открытый финал - это не по мне. Я чувствовала себя рыбой, выброшенной на берег.

Грэм и Элли расстались, обещая продолжать общение. Но что дальше? Ведь их жизни такие разные. И никто друг другу никаких обещаний не дал. Признаний в любви не было.

К счастью, ответ на этот вопрос дала вторая часть. Хотя и здесь финал частично открыт.

Новая встреча, когда казалось, что их пути окончательно разошлись. Переписка сошла на нет, а воспоминания о времени, проаеденном месте, стали казаться чем-то далеким и почти нереальным.

Что же мешало героям? Страх Элли остаться с разбитым сердцем. Ее неуверенность в себе и в будущем.

А что Грэм? Он сильный парень. Не по годам мудрый и ни капли не зазвездившийся.

Мне понравилось, как Грэм повлиял на нашу…

Happy Again, повесть

Год издания: 2015

Язык: Английский

Язык: English

12 января 2023 г. 21:58

А что Грэм? Он сильный парень. Не по годам мудрый и ни капли не зазвездившийся.

Мне понравилось, как Грэм повлиял на нашу…