4,4

В серию "Детектив - детям", состоящую из шести книг, входят приключенческие повести об Альфреде Хичкоке и Трех Сыщиках.
Альфред Хичкок - это знаменитый американский кинорежиссер, а Три Сыщика -…
Серия: Детектив - детям
Цикл: Альфред Хичкок и три сыщика, книга №23
Издательство: ПИК "Офсет"

23 июня 2017 г. 14:11

Шикарная детективная история. Интрига соблюдена до конца. Действие происходит в одном доме, в котором живут несколько жильцов, один из них - злодей. Кем он является и предстоит выяснить сыщикам. Одна из лучших книг серии, читалась взахлеб, очень интересно. Книга еще и познавательна, кое-что удалось почерпнуть. Однозначно советую всем любителям детских детективов!

Год издания: 1995

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

23 июня 2017 г. 14:11

Подборки