3,8

Семнадцатилетней Вайолет Ластинг больше не существует. Теперь она Лот 197, предназначенный для продажи, суррогатная мать с магическими способностями, которая должна выносить ребенка для…
Серия: Main Street. Коллекция "Аметист"
Цикл: The Lone City, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

5 ноября 2023 г. 23:59

5 Книга, которая вскружила мне голову

Главная героиня - 16 летняя Вайолет, суррогат , и скоро она попадет на аукцион. Отныне, она не имеет своего имени, она просто - лот 197.

Антиутопия, в которой город разделен на районы, от самых нищих до сливок общества. В этом мире все девушки обязаны проходить тест, в результате которого выяснится, имеют ли они особый ген, если оказывается что да, это означает приговор для девушки.. Их забирают из семей, помещают в инкубаторы , где их выращивают, и учат заклинаниям, а после, их продают семьям. Они не имеют права выбора. Их судьба предрешена.

Мне понравилась эта история, единственным моим разочарованием стало то, что у меня нет на руках продолжения истории.книга шла просто влет и было безумно интересно, потому что неожиданности возникали на каждой странице, невозможно было оторваться.
Замеч…

ISBN: 978-5-17-091951-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

5 ноября 2023 г. 23:59

5 Книга, которая вскружила мне голову

Замеч…

Laskka

18 апреля 2023 г. 19:08

2.5

Когда мне в игре "Кот в мешке" в числе прочих на выбор попалась эта книга, я подумала, что такого трешачка я ещё не читала, а значит, надо брать.

Суррогатное материнство в янг эдалт фэнтези. К такому меня жизнь не готовила. Но при этом, прочитав книгу, у меня остался только один вопрос: а что, собственно, это было?

Книга вышла в 2014 году и она явно продукт того времени. Из неё прям так и торчат уши голодных дивергентов.

Территория окруженная Великой Китайской стеной, разделённая на области, каждая из которых, кроме центральной, разделена на подобласти. И только в худшей части этого "нечта" могут родится девушки-маги (или это не магия? в общем, они обладают определёнными Заклинаниями), годящиеся в суррогатные матери для элиты, которая не может сама рожать. Главная героиня - одна из этих…

Подборки