4,5

В этом полном руководстве по C# 4.0 - языку программирования, разработанному специально для среды .NET, - детально рассмотрены все основные средства языка: типы данных, операторы, управляющие…
Издательство: Вильямс

18 октября 2018 г. 22:17

4 Книга действительно для всех

Я как человек плохо знающий c# но уверенно изучающий этот язык, могу сказать что в основном все понятно но есть моменты в которых не хватает пояснений к деталям из-за этого приходится обращаться к поисковой системе, в следствии этого становится ясно что не я один встречаюсь с этой проблемой и другим читателям тоже непонятны эти моменты. Пояснять я сейчас не буду потому-что на этот сайт я врятли еще зайду когда-нибудь, поетому скажу что книга обязательна к прочтению всем кто начинает изучать языки "группы (с)" и тем кто уже продвинулся, новички, продвинутые, опытные, мастера найдут для себя что-то новое на понятном Русском языке.

ISBN: 978-5-8459-1684-6, 0-07-174116-X

Год издания: 2013