3,4

Всякий ребёнок, побывав однажды в зоопарке, мечтает, чтобы все эти звери жили у него дома. Ну или хотя бы один! С новым поэтическим сборником Александра Тимофеевского «Зоопарк» детская мечта легко…
Серия: Вне серий Детям
Издательство: КомпасГид

anna_cornelia

14 июля 2015 г. 13:32

С одной стороны, отличное оформление и шикарные иллюстрации: задорные, веселые, легкие, необычные, приятный небольшой формат, мягкий переплет - всё, как надо, НО я абсолютно не прониклась стихами: много непонятных детям слов и смысла, тяжелая рифма, не читается и не заучит, мне не понравилось ни одно стихотворение, кроме "Пусть бегут неуклюже". Я разочарована и огорчена.

ISBN: 978-5-00083-140-3

Год издания: 2015