3,9

Is it possible to expose Chicago's hottest player--without getting played?

This is the story I've been waiting for all my life, and its name is Malcolm Kyle Preston Logan Saint. Don't be fooled…
Цикл: Сердцеед, книга №1
Издательство: Gallery Books

19 декабря 2022 г. 08:21

4 Одержимая.

★ ★ ★ ★/ 5

Почему я начала читать данную книгу?  Первое.. меня привлекла обложка))), а второе это комментарии к книге, то есть люди писали либо «ужас», «банальщина» либо «вау, супер! Жду продолжения» и естественно мне нужно было понять, хорошая книга или нет.

В начале книги уже было понятно, что будет тематика Золушки. Но всё равно читалось интригующе.

Вывод делаю такой: Если не думать и просто расслабиться, то получишь удовольствие от книги. А если залезать в глубину и копать, то можно накопать косяков.

Лично мне понравилась книга, прочитала с удовольствием. Горячих сцен много :)

Manwhore, роман

ISBN: 1501101536, 978-1501101533

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 357 pages

19 декабря 2022 г. 08:21

4 Одержимая.

★ ★ ★ ★/ 5

Лично мне понравилась книга, прочитала с удовольствием. Горячих сцен много :)

22 марта 2021 г. 22:02

5 ️П’ять з п’яти ️

Дуже сподобалась книга. Правда по сюжету були місця де нудновато читати але в загальному зайшла на ура.

Подборки