Гвендолин Шербрук приезжает к своей сестре в Лондон, где знакомится с сэром Филиппом Чедли. Он производит на нее столь сильное впечатление, что девушка решает навести о нем справки.
Оказывается, в…
Серия: Colombina.Серия бестселлеров о любви (обложка)
Издательство: Эксмо ООО

11 мая 2023 г. 11:22

5 Книга с которой началась моя любовь к чтению

Эта книга попала ко мне в подростковом возрасте и была перечитана мною не раз. Роман держит вас до конца... Не избитый сюжет, никаких пошлых сцен. Пожалуй больше таких интересных коротких романов мне не встречалось❤️

ISBN: 978-5-699-79109-5

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 352 стр.

11 мая 2023 г. 11:22

5 Книга с которой началась моя любовь к чтению

19 июля 2017 г. 12:32

Любовный роман с элементами мистики и без постельных сцен, достойный экранизации с хорошими актёрами (в главных ролях мне видятся Холлидей Грейнджер, Кристиан Бейл и наверное Ева Грин в роли сестры Гвендолин). Хорошее чтиво для отдыха, когда не хочется забивать чем-то голову.

Подборки