4,5

Продолжает серию «Радуга-дуга» сборник веселых, озорных стихов Анастасии Орловой с большим количеством цветных иллюстраций, выполненных художником Верой Цепиловой. Детский писатель Анастасия Орлова,…
Серия: Радуга-дуга
Издательство: Октопус

InsomniaReader

3 апреля 2023 г. 07:07

5 Орловские ромашки

Еще одна книга Анастасии Орловой, и если предыдущие оказывались прочитанными, скорее, случайно, то эта была выбрана вполне осознанно - по сочетанию имени знакомого автора и эстетики любимой серии Октопуса.

Хорошие, легкие, ложащиеся на память детские стихи, поддерживаемые отличными иллюстрациями. До моего высокого идеала игры со словом и смыслом (коим является Рената Муха) они не дотягивают, но это хорошие, на мой взгляд, стихи и рифмы.

РОМАШКИ

Год издания: 2015

ID товара: 475863
ISBN: 978-5-94887-107-3
Страниц: 48 (Офсет)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Цветные
Масса: 300 г