4,4

Маленькая божья коровка по имени Сюзетта очень рассеянная - потому, что очень любит рисовать и старается запечатлеть в своем альбоме всё, что видит вокруг.
Однажды малышка так увлеклась, что…
Серия: Книжка-улыбка
Издательство: Энас-книга

19 августа 2023 г. 11:47

Первая книга с иллюстрациями К. Гребана вышла в 1999 году и сразу получила широкую известность. В 2000 году Квентин получил премию им. Сент-Экзюпери за серию «Les contes de l'Alphabet». В 1999 году и 2000 году его работы были признаны лучшими на Книжной ярмарке в Болонье (Италия).

С 1999 г. опубликовал более 25 книг для детей в нескольких издательствах. Его книги переведены во многих странах (в Германии, Дании, Венгрии, Англии, Канаде, России, Китае, Японии, Италии, Греции, Кореи, США и т.д.).

Книжки-картинки с иллюстрациями Квентина Гребана на русском отлично печатает издательство "ЭНАС-КНИГА".

До этой истории мы познакомились с его рисунками по "Спасайся как может!" и "Пчёлке Мелли", которые тоже вышли в серии "Книжка-улыбка".

Эти милые книжки с красочными акварельными картинками хорошо…

ISBN: 978-5-91921-298-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 24 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

19 августа 2023 г. 11:47

Эти милые книжки с красочными акварельными картинками хорошо…

8 августа 2022 г. 20:51

Книга из серии Улыбка. О приключении маленькой божьей коровки. Она потерялась и искала маму. По её рисунку маму нашли прохожие зверята. Книга о том, что не нужно уходить далеко. Так можно потеряться.

Подборки