3,8

What started out as a joke— seduce Coach Wilder—soon became a goal she had to score.

With Olympic tryouts on the horizon, the last thing nineteen-year-old Kinsley Bryant needs to add to her…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

ayshmbook

3 июля 2022 г. 00:03

4 Фурия в аду - ничто по сравнению с брошенной женщиной

Сюжет,скажем так, обычный. Встретились, влюбились, преодолели препятствия на пути к тому, чтобы быть вместе, поженились. Хэппи энд. Но при этом читается книга очень легко, в первую очередь потому что автор не обделена чувством юмора и диалоги и реплики героев весьма остроумные.

В книге была описана одна из проблем нашего времени -папарацци, новости. Что все приукрашено.

Лиам оказался идеалом без огонька, типичным таким идеалом - был бабником, стал однолюбом, вон там и заступится перед бывшим, вот тут уже сладкие речи о любви, и карьерой готов жертвовать, и заботливо играл роль понимающей подружки, и в постели огонь.

Главная героиня понравилась. Это не какая-то серая мышка, а вполне уверенная в себе девушка, что редкость для таких романов. Хотя иногда меня очень бесила. Вечно даёт заднюю,…

Scoring Wilder, роман

3 июля 2022 г. 00:03

4 Фурия в аду - ничто по сравнению с брошенной женщиной

16 мая 2019 г. 07:16

2.5 Увы

#книжное_государство Ну что, я не в восторге от книги. Да это любовный роман, но мне показалось скучным любовная линия и сама история. Итак, что мы имеем в начале 19 летняя героиня Кингсли, в свой День рождения встречается с завидным холостяком футболистом Лиамом(24 или 25). А дальше, практически ни шага в лево, ни шага в право. Никаких мексиканских стоастей, никаких препядствий (неадекватную Тару и запрет на встречи, за сложные преграды я не считаю). История прямая линия, они увидели друг друга и все. Та же история с лучшими друзьями героев, маленькая кочка на пути Бекки и Пена, была уничтожена не успев возникнуть. Далее пошел сплошной секс. Все. Лет так в 14-18 я бы наверное визжала от восторга, сейчас же увы и ах. Не интнресно.