4,1

Уникальный проект продолжается!
Тилли Бэгшоу предлагает читателю новый роман, созданный на основе дневников и заметок Сидни Шелдона!
Алексия Де Вир – решительная и очень красивая женщина –…
Серия: Шелдон-best
Издательство: АСТ

1 февраля 2023 г. 19:09

Книга очень даже хорошая, есть затянутые моменты, которые хочется быстрее пропустить, но так же достаточно много моментов, которые безумно затягивают тебя в эту книгу и ты не можешь остановится ее читать. Единственное, что я не люблю в книгах, как и было в этой, это описание сцен, где присутствует что-то связанное с ЛГБТ.
А в целом, книга шикарная. Концовка шикарная. Открытие всех тайн, спрятанных в этой книге и в этих судьбах!

ISBN: 978-5-17-087230-5

Год издания: 2015

Переплет: Твердый (7БЦ)
Страниц: 416
Ширина (мм): 154.5
Высота (мм): 255

1 февраля 2023 г. 19:09

21 мая 2022 г. 22:11

5 Книга, полная неожиданностей.

Лучшая книга, которую я когда-либо читал. Здесь есть потрясающий детектив и роман. Под конец книги у меня вызвало искреннее удивление от правды, которая скрывалась в клубке тайн - бесконечных и таких сложных, что невольно удивляешься, как такое возможно.
Также, в самом конце книги, цитата "Завтра будет новый день", намекает на продолжение истории.
ОЧЕНЬ рекомендую к прочтению

Подборки