4,1

Новый роман «Исповедь лунатика», завершающийего «скандинавскую трилогию» («Путешествие Ханумана на Лолланд», «Бизар»), — метафизическая одиссея тел и душ, чье добровольное сошествие в ад затянулось,…
Издательство: АСТ, Редакция Елены Шубиной

27 января 2015 г. 15:49

Книга написана интересным языком, о повседнемном. Кажется иногда, что такого не может быть, ан нет и такое бывает. Иногда мучают сомнения, а иногда терзают мысли, почему так. Но в основнойй массе все локонично и гормонично написано, что невольно задумываешься, а о чем задумаетесь вы ЧИТАТЕЛЬ узнаете прочтя эту книгу !

Читать надо нетолько развлекательное чтиво, но и такие будоражущие сознания книги, которые заставляют себя (книги) обсуждать после прочтения.

ISBN: 978-5-17-088594-7

Год издания: 2015