4,4

Ambrose Young was beautiful. He was tall and muscular, with hair that touched his shoulders and eyes that burned right through you. The kind of beautiful that graced the covers of romance novels,…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

6 апреля 2024 г. 09:58

Начиная читать книгу, я решила, что эта история каких не мало, будет рассказывать нам о перевоплощении дурнушки в красавицу, которая наконец завоюет своего первого парня, но она оказалась не такой простой.
В книге полно всего, любовь, романтика, драма, надежда, вера… Я люблю романтические книги, и эта мне очень понравилась, многие моменты задели за живое, от каких то не могла оторваться вовсе. Я очень рада, что книга попала в поле моего зрения, и очень благодарна одно потрясающей игре, благодаря которой я ее прочитала!

ISBN: 1492976423

Год издания: 2013

Язык: Английский

Захватывающе, душераздирающе, эмоционально и сильно... Простыми словами невозможно описать впечатления от книги «Меняя лица». Totally Booked Blog

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Становление, взросление героя

6 апреля 2024 г. 09:58

10 февраля 2024 г. 13:37

4.5 Ты тоже должен сделать выбор: можешь беречь свою гордость и торчать здесь, печь кексы, жиреть и стариться - все очень быстро махнут на тебя рукой. Или променяй гордость на секунду унижения - и верни свою жизнь

очередной сопливый роман

так думала я до середины книги
пока не окунули лицом в воду, вывернули эмоции, перевернули мир наизнанку

наверное, у меня внутри что то сломалось  ломалось каждый раз в конце каждой главы

снова и снова

грустная книга
автор просто берет и играет на нервах, словно на струнах гитары

мучительно и поучительно играет