A savage and sensuous chronicle of a contemporary vampire seeking vengeance against God.

For centuries Victor Decimus, former Roman officer under Pontius Pilate, has fed his rage with blood.…
Издательство: Alyson Books

Neznat

29 декабря 2014 г. 17:55

Это книга о вампире-идиоте.

Жил да был римский легионер, большой похабник. Как-то он влюбился в молодого Христа. (Прости, Господи! - говорит тут мое религиозное прошлое). И, надо сказать, Христос даже положительно оценил физическую привлекательность и, гм, жажду жизни Виктора, но все равно ему отказал. Виктор взбеленился и пошел вразнос, за что его выперли со службы. В итоге ему встретилась древняя вампирша, которая сделала вампиром его самого. В книге Шифельбайна вампиры живут в одиночестве и если находят преемника, то сами как бы умирают, а на самом деле, переходят в иной мир, не рай и не ад, но что-то очень заманчивое. Так вот вампирша туда отправилась, а Виктору, чтобы попасть туда же, нужно найти возлюбленного (конечно, можно и возлюбленную).

В вампирском виде герой продолжил…

ISBN: 1-55583-586-4

Год издания: 2001

Язык: Английский

Paperback, 203 pages

Жанры:  Книги про вампиров

Теги:

Neznat

29 декабря 2014 г. 17:55

Это книга о вампире-идиоте.

В вампирском виде герой продолжил…