4,5

Heir to an aristocratic family, Oz Vessalius is a carefree teen. That is until his fifteenth birthday. His entire world changes at his coming of age ceremony when dark forces rise to punish Oz for…
Серия: Pandora Hearts
Издательство: Yen Press

Retrace X: "Malediction"
Retrace XI: "Grim"
Retrace XII: "Where am I?"
Retrace XIII: "A Lost Raven"

ISBN: 9784757520622, 978-0-316-07610-4

Год издания: 2010

Язык: Английский

Cover character: Xerxes Break
Pages: 176

25 июня 2022 г. 09:45

0 Сердца пандоры

Все таки сложно находить воспоминания алисы и всегда гил спасает Своего любимого Господина и  черный кролика и он всегда будет рядом с со своим господином.

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

16 августа 2021 г. 23:35

5 Спойлер Pandora Hearts, vol.03

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры. Главы: 10-13.

Мысли: вот гляжу я на происшествия в особняке Безариусов ранних лет и всё больше укрепляюсь в мысли, что Оскар несмотря на его пороки, самый адекватный представитель своего рода.

Собственно, в третьем томе мы больше узнаём о психологической травме Оза, связанный с плохим отношением со стороны отца. «Отвращение». «Ненависть». «Пренебрежение». «Презрение». Ну, как можно выражать подобные мысли в адрес ребёнка? Не понимаю и не хочу понимать. [Ладно, есть только один вариант, при котором я бы поняла подобные чувства, но здесь он неактуален, поскольку ненависть идёт от отца мальчика.]

Итог: пожалуй, этот том можно назвать всё так же «динамичным и увлекательным». Аккуратный ввод новых персонажей может…