4,7

Предлагаем отправиться в самый веселый город, который славится картоном своих домов, добродушием местных жителей и знаменитой иронией «голоса за кадром».
В Папенбурге гофрокартон всегда теплый и…
Серия: Папенбург - картонный город
Издательство: Фордевинд

Marikk

Чего-то немного знаю)))

21 июля 2021 г. 12:48

Сначала была скептически настроена к выбору книги. Какие-то мыши непонятные, город такой же. Но после первого рассказа автор покорил моё сердце! Приятный слог, тонкий юмор, нетревиальные истории - что ещё надо для полного читательского  счастья?
Старший читал сам, чем был несказанно горд. И громче меня хихикал над историями. В книге идеально совпало все, чтобы стать любимой книгой. Интересные истории, яркие иллюстрации, кегль шрифта и формат книги - всё супер!
Для чтения родителями детям подойдёт лет с 4,5-5.

ISBN: 978-5-904736-26-2

Год издания: 2014

Кураторы

Marikk

Чего-то немного знаю)))

21 июля 2021 г. 12:48

Для чтения родителями детям подойдёт лет с 4,5-5.

22 октября 2020 г. 03:51

5 Новости Папенбурга и фиаско книжной серии в РФ

О книге: Жизнь забавных мышей из картонного города Папенбург продолжается со всеми вытикающими из этого последствиями и шутками. Из этой книги вы узнаете: - Как любит проводить приемы мышиный король. - Как случился первый в истории пожар в Папенбурге - Чем закончилась угроза космического вторжения - Какой мировой рекорд был зафиксирован в Папенбурге - Что такое "Бум! Бах! Фест и как умеют веселиться папенбуржцы.

Все это и многое другое в маленьких рассказах с юмором и иллюстрациями происходящего.

О серии про Папенбург: Валько ( настоящее имя Вальтер Кесслер ) изначально был иллюстратором и пять лет, работа в Disney London и London Amblimation Studio Спилберга, участвовал в создании мультфильмов: "Утиные истории", "Американская история 2: Фивел едет на Запад", "Мы вернулись! История…