4,1

Эту маленькую притчу Льву Толстому рассказал старый неграмотный крестьянин Василий Щеголёнков, а во время своего паломничества в Оптину пустынь Толстой еще раз услышал о трех древних, истово…
Серия: Мастера иллюстрации
Издательство: Росмэн

PjotrAkimov

23 сентября 2022 г. 16:33

5 Велика Вера...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Рассказ представляет для меня замечательный образец того , что всё гениальное просто. Постараюсь разъяснить свою позицию.

Впечатления от этого притчевого произведения самые благостные , по причине доброты заложенной в нем . Ведь главная мысль - неважно по каким канонам верить, главное - верить от души... и тогда Господь услышит и воздаст полной мерой.

А ведь так важно иногда во что-то или в кого то верить, неправда ли?

Здоровья и Благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

ISBN: 978-5-353-06495-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/8 (245x340 мм)

PjotrAkimov

23 сентября 2022 г. 16:33

5 Велика Вера...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

А ведь так важно иногда во что-то или в кого то верить, неправда ли?

Здоровья и Благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.