4,3

Известная журналистка Евгения Потапова готовит передачу, посвященную проблемам современного сиротства. Особенно ее волнуют причины, по которым женщины отказываются от собственных младенцев.…
Серия: Врачебные секреты (обложка)
Издательство: Эксмо

nad1204

21 мая 2015 г. 19:22

2.5

Просто проходная книга. Из тех, которые забываются сразу же после прочтения. Но, насколько я поняла, автор успела уже выпустить целую серию со сквозными героями. Что ж, можно и об этом поговорить: идея стара, как мир: если не сотрудница правоохранительных органов, то кто?! Правильно, журналистка. В нашем случае — тележурналистка со своей авторской программой. Расследует она, копается, роет материальчик к очередной программе "Пусть говорят", а очередная сенсация в лице бывшей одноклассницы, с которой они не виделись с выпускного, уже похлопывает Женечку по плечу: "Алё, Звезда телеэфира, я тут!" В целом читается. Но знайте, это книга для очередей, электричек и прочих неудобств. Вместо журналов и газет. Я так Донцову иногда читаю. Теперь вот знаю и автора медицинских детективов Алейникову.

ISBN: 978-5-699-76060-2

Год издания: 2014