Paulo Coelho - Adultery
3,1

The thought-provoking new novel from the international bestselling author whose words change lives.

Linda knows she's lucky.

Yet every morning when she opens her eyes to a so-called new day, she feels like closing them again.

Her friends recommend medication.

But Linda wants to feel more, not less.

And so she embarks on an adventure as unexpected as it is daring, and which reawakens a side of her that she - respectable wife, loving mother, ambitious journalist - thought had disappeared.

Even she can't predict what will happen next..
Издательство: Knopf

29 июля 2022 г. 10:04

Апатия и депрессия–эти два состояния у нас, как правило, ассоциируются с людьми, чья жизнь наполнена проблемами, неудачами, невезением, болезнями и прочими трудностями. В таких ситуациях люди, обуреваемые эмоциями, которые не могут контролировать, совершают всевозможные поступки, о которых потом жалеют, которые могут навредить близким. А может ли человек, находясь в самом расцвете сил, проживающий жизнь в благополучной стране, имеющий очень хорошую работу, хорошую семью, любящего супруга, хорошее здоровье, привлекательную внешность, достаток, не обременённый никакими особо тяжёлыми заботами погрузиться в подобное состояние? Оказывается может!

Книгу Пауло Коэльо «Адюльтер» выбирала на сайте книжного магазина Чакона, читая аннотацию: «Журналистке Линде 31 год, и все считают, что ее…

ISBN: 978-1-101-87408-0

Год издания: 2014

Язык: Английский

Hardcover, 272 pages

29 июля 2022 г. 10:04

DianaSea

11 апреля 2022 г. 21:28

5 МЫСЛИ ЖЕНЩИНЫ

Ура ура !!! Я вернулась к любимому писателю спустя 12 лет !!! Ровно 12 лет назад я прочитала все его книги которые тогда у нас вышли и Пауло Коэльо определённо стал моим самым любимым писателем. Самая моя любимая книга у этого бразильского писателя « Заир» и « Победитель остаётся один».  Нисколько не преуменьшаю другие его произведения , но именно эти две книги для меня  имеют очень важное значение в жизни.
И вот новинка от Пауло Коэльо мной прочитана. Что я могу сказать про эту книгу ? Достаточно глубокая и важная тема поднята в этом произведении- что такое супружеская измена и как она влияет на жизнь. Мда уж для меня эта книга подбросила очень важную пищу для размышлений. Поскольку я сама являюсь без двух минут как невестой и у меня насчёт измен был очень важный пункт. Так получилось…