4,2

Однажды ненастной ночью на деревенский двор забрёл усталый, продрогший совёнок. Чтобы переждать непогоду, он пробрался в курятник, пригрелся и уснул. Наутро куры возмутились, увидев рядом с собой…
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Мелик-Пашаев

9 декабря 2017 г. 15:24

Так себе история. Хотя совёнок симпатичный. В том месте где он рассердился и стал объяснять что он лесная птица - я в него поверила. Но когда он издал ку-ка-ре-ку... Я расстроилась... В общем мы с дочкой прочитали, посмотрели картинки и забыли. Не для домашней библиотеки.

ISBN: 978-5-00041-070-7

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

9 декабря 2017 г. 15:24

9 декабря 2017 г. 15:25