4,7

С самого утра на улице шёл дождь, и Тяпа решил отправиться во двор, чтобы пошлёпать по лужам. Но в прихожей он обнаружил только один резиновый сапог. Где же второй? Тяпа перевернул вверх дном весь…
Серия: Для самых маленьких
Цикл: Мишка Тяпа, книга №2
Издательство: Мелик-Пашаев

22 мая 2020 г. 12:30

5 Смешно о главном

Заходишь и видишь, как на полу  в детской ровным слоем  разбросано лего  вперемешку с машинками, кубиками и надкусанными печеньками, а из угла хитро поглядывает  полосатый носок. Знакомо? Вот и мне тоже.

Именно поэтому в нашей детской библиотеке появилась эта книга.Книга в мягком переплёте  формата почти А4. Листы плотные. Текста не много, крупный шрифт. Иллюстрации крупные, яркие и очень добрые. Герои узнаваемы.

А речь в этой забавной истории идёт о медвежонке Тяпе, который собрался на прогулку, но не смог найти свой сапог. В поисках он натыкается на бардак в чулане. Сапог то он там находит, но теряет своего друга Зубастика. И только после того как Тяпа в чулане наводит порядок, он  находит своего друга и они вместе оправляются шлёпать по лужам.

Книга очень забавная и добрая.…

Тяпа-растяпа, рассказ

ISBN: 978-5-00041-077-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Возрастные ограничения: 2 — 4 года

22 мая 2020 г. 12:30

5 Смешно о главном

Книга очень забавная и добрая.…

3 июля 2017 г. 22:44

Благодаря большому формату и ярким иллюстрациям книга обязательно понравится ребенку. Милая, добрая и смешная история о медвежонке, который по своей невнимательности и поспешности был растяпой, и о том, как важно наводить порядок.

Подборки