4,3

Книга содержит рассказ "Маугли", входящий в знаменитую "Книгу Джунглей" английского писателя Р. Киплинга. Текст рассказа сокращен и упрощен специально для начинающих изучать английский язык…
Серия: Легко читаем по-английски
Издательство: АСТ

8 августа 2023 г. 17:51

3 Просто так

персонажи маугли,багира,балу против Шер хана .
произведение про мальчика который вырос среди  животных.тигр шер хан принес его из деревни.
мне понравился его характер.
животные воспитали дерского но смелого человека. он смог вернутся к людям, и жил хорошо.
мне понравился рассказ, но мне не понравилось, что он долгий.

Кураторы

8 августа 2023 г. 17:51

3 Просто так

персонажи маугли,багира,балу против Шер хана .
мне понравился его характер.
мне понравился рассказ, но мне не понравилось, что он долгий.

4 сентября 2022 г. 16:16

5 Прекрасное произведение

Произведение Редьярда Киплинга "Маугли" - это удивительная история о мальчике воспитанном волками, наученного закомами природы. Маугли паостоянно хотел к людям, каждий день он сталкивался с трудностями дикой природы. Волки стали для него родителями. Увидев людей он начал стремиться к ним. В скоре он вернулся к ним, но не стал забывать волков и джунгли. Эта книга про то что не надо забвать кто для тебя многое сделал, воспитал. Произведение оставило хорошее впечатления советовал бы к прочтению.

Подборки