28 января 2024 г. 09:15

Я очень люблю книги о музыкантах. О рок-музыкантах тем более!
Купила книгу давно, она лежала и ждала своего часа, так вот пусть бы и лежала.
Мне совсем не понравилась история.
Не, начиналась она вроде очень даже бодро и интригующе, к середине я начала понимать, что ничего толкового у нас с этой книгой не выйдет, ну и финал собственно все подтвердил.

Мне не хватило самой музыки! Вообще почти ничего не было о творчестве мега популярного рок-музыканта. Просто факт, что он играет в группе и пишет песни. Все.
Никаких особых подробностей.
Зато обилие мук «пошел вон/пошла вон» и «нет, все же вернись обратно».

Постельные сцены бесили, потому что их было много, почти все они шли подряд.

Все жуть, как предсказуемо, но это я бы простила, если бы меня больше посвятили в жизнь музыканта. Концерты, группа,…

Mezumi

9 августа 2023 г. 21:22

Эта книга читалась напорядок быстрее, чем Dirty от того же автора. Незнакомых слов меньше, а само повествование развивалось более динамично.  Начало во многом напоминало уже указанную книгу. Здесь у нас тоже героиня попадает в весьма щекотливую ситуацию: просыпается с ужасным похмельем в Вегасе и оказывается замужем за рок звездой. И опять-таки,внешне типичный плохой парень, оказывается не таким уж и плохим.

Что касается главных героев, то мне очень понравился Девид. Да, он не без греха, да его желание жениться на девушке, которую он только что встретит выглядит весьма странно, да он порой устраивал героине эмоциональные качели, но он оказался гораздо круче, чем можно было от него ожидать. Меня он покорил с первых же страниц своим внимательным отношением к Эвелин. В той неловкой ситуации…

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

5 марта 2023 г. 16:48

Долгое время меня преследовала мысль начать читать эту серию. И вот, когда издательство опубликовало новость о том,что собирается издать этот цикл, я поняла, что это жирный намек на то, что не нужно больше откладывать – самое время купить книгу и начать знакомство с автором и серией. Сколько было ожидания и предвкушения, а в итоге я прочитала обычный роман, которых и так пруд пруди у меня в библиотеке. Смотря на эту книгу, первые мои ассоциации с ней – ожидание было намного слаще и интереснее истории.

Тем не менее, начало книги мне безумно понравилось – главная героиня Эвелин просыпается в номере отеля с похмельем, на безымянном пальце кольцо «Картье» в пять карат, на ягодице татуировка, а напротив мужчина, которого она видит первый раз в жизни. Одним словом – повеселилась она от души,…

10 ноября 2022 г. 22:44

3 прикольно, но не необычно

Довольно банально. Сюжет интересны не спорю, но поведением гг автор все портит. Постоянно хотелось спросить: Логика, ты где? Советую ли я ее читать? Возможно. Для  скрещивания  вечера пойдет. И абсолютно точно  удовлетворит запросы как обычный роман 18+

ayshmbook

27 августа 2022 г. 22:54

"Импровизация в Вегасе" - это первая часть цикла о самых горячих рок-звездах. Это книга о том, как рисковать и следовать своему сердцу и мечтам.

Сюжет:

Когда Эвелин Томас планировала провести незабываемую ночь в Вегасе на свой 21-й день рождения, она понятия не имела, что на следующее утро проснется замужем за потрясающим Дэвидом Феррисом. Но проблема в том, что Эвелин не помнит, как вышла замуж? Эвелин думает, что совершила самую большую ошибку в своей жизни, потому что она не только замужем, но и у нее на заднице вытатуировано его имя!! А что будет дальше вы узнаете сами, если прочтете эту книгу.

Персонажи:

Дэвид Феррис был просто потрясающим. Это было так интересно, я не мог оторваться. Дэвид не был идеален, он допустил несколько ошибок, но и Эв тоже. Однако вместе им было лучше, чем…

Ryazanceva

10 августа 2022 г. 10:48

Было не возможно оторваться от книги. Я за один вечер ее прочитала. И теперь думаю что же может быть во второй книге

да это история похожа на много других историй о золушке. Но тут такие раскрытые герои. Автор очень хорошие продумал каждого героя книги, конечно не всех раскрыл, но думаю это будет исправлено в другой книге.

Я просто сдерживала свой смех когда читала вечером чтобы не разбудить мужа. Юмор в книге присутствует.книга мне понравилась и слог автора и сами герои. Когда я читала я реально захотела посмотреть экранизацию по этой Книги!

26 июля 2022 г. 09:50

5 Отзыв редактора

Разве не каждая девушка мечтает проснуться с рок-звездой? Оказывается, у этого могут быть последствия: кольцо на пальце и свидетельство о браке. А, ну и сильное похмелье впридачу. Но даже такое стечение обстоятельств может подарить шанс стать по-настоящему счастливой.Это история, от которой невозможно оторваться. Кайли Скотт написала роман, явно претендующий на экранизацию!

5 июля 2021 г. 12:35

5 «Ее вырвало на меня, когда я сказал ей, что мы поженились»

Очень милая история любви. Да, этот роман из разряда «Сказка», возможно «История Золушки». И конечно, уже было много романом про простую девушку и непутевого рок-музыканта/певца. Но эта книга немного отличается.

Во-первых, читая аннотацию создается впечатление, что, проснувшись утром Эвелин и Дэвид естественно будут в шоке от своей женитьбы, а дальше нам поведают об их сумасшедшей ночи в Вегасе. Дэвид будет тем еще заносчивым придурков и будет приводить Эвелин в бешенство. Явно возникнут сложности с разводом и пока они буду с этим разбираться, они влюбятся. И как бы не так! И я очень этому рада!

Сюжет развивается на мой взгляд не банально. Эвелин и Дэвид пытаются узнать друг друга. Их влечет к друг другу физически, но помимо этого они хотят узнать друг друга. Для начала пытаются стать…

GalyaKazerod

4 мая 2021 г. 16:17

2 Не хватало ещё единорогов

Бодрое начало, сопливая середина и предсказуемый конец.

Я еле еле дочитала эту книгу.
Задумка норм, но все спустились в клубок соплёй и мозгоэбли.
   Я травмированный, тебе не доверяю, но прости меня и будь со мной.
   Нет, мне это не надо, но ты такой красивый.

Я так и не поняла откуда тут любовь, что там кого завлекло. Точнее что завлекло его в ней, её причины более понятны (но там по факту тоже нет любви).
Я даже с ней время приятно не провела, а скорее потеряла.