ayshmbook

27 августа 2022 г. 22:54

"Импровизация в Вегасе" - это первая часть цикла о самых горячих рок-звездах. Это книга о том, как рисковать и следовать своему сердцу и мечтам.

Сюжет:

Когда Эвелин Томас планировала провести незабываемую ночь в Вегасе на свой 21-й день рождения, она понятия не имела, что на следующее утро проснется замужем за потрясающим Дэвидом Феррисом. Но проблема в том, что Эвелин не помнит, как вышла замуж? Эвелин думает, что совершила самую большую ошибку в своей жизни, потому что она не только замужем, но и у нее на заднице вытатуировано его имя!! А что будет дальше вы узнаете сами, если прочтете эту книгу.

Персонажи:

Дэвид Феррис был просто потрясающим. Это было так интересно, я не мог оторваться. Дэвид не был идеален, он допустил несколько ошибок, но и Эв тоже. Однако вместе им было лучше, чем порознь.

'Я женился на тебе, Эвелин, потому что ты имела смысл для меня. В нас есть смысл. Нам намного лучше вместе, чем порознь.'

Дэвид был просто чертовски соблазнительным. Горячий. Сексуальный.  Я сначала думала, что он будет типичным "плохим" парнем, но он меня, конечно, удивил. Иногда противоположности действительно притягиваются. Дэвиду нужен кто-то, кто удержит его на земле, а Эвелин нужен кто-то, кто заставит ее выйти из зоны комфорта, следование ее плану - не самая важная вещь в жизни.

Эвелин тоже мне очень понравилась. Она не была идеальной стройной героиней, но была соблазнительной, и она заставила меня улыбнуться и приятно удивила ее силой и сердцем.

Итог:

Про рок-звезд я читала не так много книг, но мне очень понравилась эта книга. Хотя мне, действительно, нравились Дэвид и Эвелин, но определенно сердечко мое забрал именно Мэл. Как только он появился на страницах этой книги, я просто влюбилась в него. Особенно, мне понравилось то, как он называет Эвелин "женушкой-малышкой"

Если вы хотите что-нибудь легкую, милую и романтическую историю, то советую вам прочитать эту книгу. А я пойду теперь прочитать про Мэла, потому что я не смогу дождаться, когда издательство выпустит книгу про него.