4,4

Беременность - это уникальный опыт, которым вы захотите наслаждаться, делая все возможное для своего ребенка. Однако беременность не всегда заканчивалась рождением нормального ребенка и сохранением…
Издательство: АСТ

agata77

30 октября 2014 г. 10:40

В первую свою беременность я перечитала огромное число книг по этой теме. В основном – мусор. Но, эта книга – шедевр! Ничего лучше быть не может.

Здесь есть все ответы на все вопросы беременной женщины. Прекрасно оформлена и удобно скомпонована.

Пройдусь по содержанию: Часть 1. Волшебное начало. Жизнь ребенка в утробе от момента зачатия до рождения. Неделя за неделей. Как много нового я узнала! Как удивительна загадка зарождения жизни! Благодаря этому чувствуешь себя причастной к чуду, избранной. И также подробно расписано, что происходит с телом женщины, неделя за неделей.

Часть 2. Получайте удовольствие от своей беременности. 1. Ваше беременное тело: внутренние и внешние изменения, как бороться с побочными симптомами, рабочее место, поездки. 2. Дородовый уход. Общение с врачами.…

ISBN: 978-5-17-082464-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

agata77

30 октября 2014 г. 10:40