Книга РЕПТИЛИИ из серии МИР ПРИРОДЫ рассказывает о рептилиях - об их жизни в природе, повадках и воспитании потомства. Дополняют текст цветные фотографии, которые дети будут рассматривать с огромным…
Серия: Мир природы
Издательство: СЛОВО/SLOVO

22 августа 2014 г. 01:31

"Рептилии" из серии "Мир природЫ" имеет самый, на мой взгляд, завораживающий разворот: На страницах по несколько страниц уделено крокодилам, змеям, ящерицам и черепахам - разновидности, повадки, размножение, питание, где живут и чем дышат. Оформлена, как и прочие книги, в виде журнала: Незаменимый помощник школьникам для подготовки докладов.

ISBN: 5-85050-041-3, 1-56156-151-7

Год издания: 1995