3,5

Продолжение романа Чака Паланика «Проклятые» - истории о смерти Мэдисон Спенсер.
В новой книге Мэдисон из Ада попадает в Чистилище.
Кто бы мог подумать, что, умерев, я стану настолько известной…
Серия: Чак Паланик и его бойцовский клуб
Цикл: Мэдисон Спенсер, книга №2
Издательство: АСТ

Aria_Dem

Среди книжных полок

29 декабря 2023 г. 17:36

Продолжение истории Мэдисон Спенсер и ее сопротивления Сатане.

Но, все получилось не совсем так, как я ожидала. Читать глазами мне не хватило сил, а вот на слух, очень даже хорошо идёт.

После событий в первой книге, Мэди остается на земле в виде призрака. Ее родители из ее послания, сделали новую религию, которая отправляет всех людей в ад. Вот и помогла дьяволу не специально.

Интересная тема с ангелом, который общается о телефону.

Вообще, слушать было интересно, но после таких книг нужен перерыв от чтения.

8 из 10 островов

Обреченные, роман

Перевод: В. Егоров

ISBN: 978-5-17-082796-1

Год издания: 2014

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Aria_Dem

Среди книжных полок

29 декабря 2023 г. 17:36

Продолжение истории Мэдисон Спенсер и ее сопротивления Сатане.

Интересная тема с ангелом, который общается о телефону.

Вообще, слушать было интересно, но после таких книг нужен перерыв от чтения.

8 из 10 островов

21 сентября 2023 г. 15:57

5 Спойлер Конец?

Данная книга является прямым продолжением произведения «Проклятые» Чака Паланика.

Описывать сюжет думаю не стоит, поскольку для тех, кто не читал первую часть это будет неинтересно.

Расскажу лучше о своих эмоциях во время прочтения. Изначально, мне читать было скучно, первые страниц 150 приблизительно. Я не понимала, зачем Чак Паланик нам поведует историю Мэдисон до момента смерти? Ведь она умерла, какая разница, что было до ее смерти. Все хотели узнать, как Мэдисон отправиться на войну с Сатаной. Но как же я ошибалась. Как я могла подумать о том, что Паланик что-то написал неудачно?! Позор мне.

В общем, оказалось так, что все началось ещё задолго до Мэдисон, и Сатана на самом деле ещё тот махинатор. И вся семья Мэдисон, из покон веков так сказать, была запрограммирована на то, что склонить…

Подборки