4,4

"Русофобия" выдающегося мыслителя нашего времени И.Р.Шафаревича вышла более двадцати лет назад. Она была вызвана потоком публикаций, враждебных России. С тех пор ситуация усугубилась. Сейчас…
Серия: Новейшая история России
Издательство: Эксмо, Алгоритм

ohrenetitelno

24 октября 2015 г. 21:05

Автор больше озабочен доказательством существования самой "русофобии", чем демонстрацией её несостоятельности. Впрочем, разве можно ожидать от математиков сколько-нибудь строгого научного подхода?

ISBN: 5-699-12332-6

Год издания: 2005

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

ohrenetitelno

24 октября 2015 г. 21:05

viktork

5 июня 2015 г. 13:46

Эта работа вызывает дикий вой ненавистников России, опасающихся за свобю привилегию «хозяев дискурса». Идеологии духовных и прочих оккупантов надо противопоставить что-то серьезное, что таковым является именно на сегодняшний день. И.Р.Шафаревич постарался это сделать, вскрыв сущность такого отвратительного явления, как русофобия