4,3

Сборник стихов российских и зарубежных поэтов.
Серия: Моя первая библиотека
Издательство: Просвещение

Авторы сборника. Саша Черный, Александр Введенский, Юрий Владимиров, Даниил Хармс, Вера Инбер, Валентин Катаев, Илья Сельвинский, Александр Александров, Агния Барто, Валентин Берестов, Марина Бородицкая, Олег Григорьев, Александр Кушнер, Вадим Левин, Михаил Либин, Новелла Матвеева, Сергей Михалков, Юнна Мориц, Рената Муха, Владимир Орлов, Григорий Остер, Генрих Сапгир, Роман Сеф, Ирина Токмакова, Ефим Чеповецкий, Михаил Яснов, Ян Бжехва (в переводе с польского А. Эппеля), Грицько Бойко (авторизованный перевод с украинского Вадима Левина), Оливер Герфорд (перевод с английского Игн. Ивановского), Лев Квитко (в переводе с еврейского Елены Благининой), Людвиг Ежи Керн (перевод с польского М. Ландмана), Джеймс Крюс (в переводе с немецкого Ю. Коринца), Хана Левина (перевод с еврейского В. Левина), Алан Милн и Джеймс Ривз (в переводе с английского М. Бородицкой), Эмиль Виктор Рью (перевод с английского Г. Кружкова), Юлиан Тувим (перевод с польского Вадима Левина), Рэчел Филд (перевод с английского Игн. Ивановского), Ванда Хоромская (перевод с польского Н. Воронель).

ISBN: 5-09-005992-6

Год издания: 1994

Переплет: ламинированный тверд.
190 страниц;
Составитель Вадим Левин и др.
Цветные иллюстрации.
Формат: стандартный