4,4

Героям этой повести - неразлучным друзьям, именующим себя Тремя Сыщиками, - приходится столкнуться не только с призраком, умеющим проходить сквозь стены, но и с огромным, совершенно невидимым псом.
Серия: Ужастики
Цикл: Альфред Хичкок и три сыщика, книга №23
Издательство: АСТ, Астрель

23 июня 2017 г. 14:11

Шикарная детективная история. Интрига соблюдена до конца. Действие происходит в одном доме, в котором живут несколько жильцов, один из них - злодей. Кем он является и предстоит выяснить сыщикам. Одна из лучших книг серии, читалась взахлеб, очень интересно. Книга еще и познавательна, кое-что удалось почерпнуть. Однозначно советую всем любителям детских детективов!

ISBN: 5-17-017619-8, 5-271-05922-7

Год издания: 2003

Мягкая обложка, 190 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

23 июня 2017 г. 14:11

Подборки