3,5

Что делать, если вокруг одни монстры? Хищные, нехищные… Гиены, белки, волки… Людмиле и без монстров жизнь медом не казалась — вреднейший Кирилл Борисович постарался, а тут еще такое окружение! Хотя…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Ух, началось!, книга №2
Издательство: Альфа-книга

9 декабря 2018 г. 21:42

А вот и продолжение, но проблемы с сюжетом все те же... Вторая часть порадовала красочным персонажем Кириллом, у него хоть поступки соответствуют образу - это в первой половине книги, а потом проблемы начались даже у него. Сюжет по прежнему слишком растянут в начале - все куда-то бегут, суетятся, а потом неземная любовь свадьба и вся развязка в последних главах.

ISBN: 978-5-9922-1714-8

Год издания: 2014

Страниц: 320 (Газетная)
Масса: 258 г
Размеры: 206x135x22 мм

9 декабря 2018 г. 21:42

NastyaLebed

4 января 2019 г. 20:48

ммм.. я так поняла серия идет про трех девушек (подруг).. каждая книга про одну из девушек, и в принципе думаю можно даже читать отдельно.. по мне , вторая книга на уровне первой написана.. поэтому если понравилась она , то и эта понравится..

Подборки