4,6

Вашему вниманию предлагается книжка для юных читателей "Винни и его друзья".
Серия: Мои любимые сказки
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

zosimovich

18 августа 2018 г. 09:04

Не самая любимая сказка или мультик, но книга порадовала :-) Формат стандартный, не крупная. Хорошие качественные рисунки, очень забавные))) Глядя на них можно многое обсудить с ребенком: правильно ли написано, кто что делает и так далее. Бумага тоже хорошая и плотная. Можно не опасаться этой книги, а брать и нести домой. Это книжка-фантазия: тут вылазят из ямы по лестнице из букв, а хорошие тайники попадаются, где надо))) Ну а чего еще хотеть от плюшевых игрушек и фантазии маленького мальчика?)))

ISBN: 978-5-9539-5411-2

Год издания: 2010

Интегральный переплет, 80 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

zosimovich

18 августа 2018 г. 09:04

Soerca

14 января 2015 г. 09:43

Большая, яркая и красивая. Это не оригинал книги про Винни и Хрюника, а переложение сюжета мультфильма (одна серия) в книжный вариант. Хорошо читать дошкольнику и за счет крупного шрифта подойдет для самостоятельного чтения. А история самая популярная - потерян хвост ослика Ушастика - кто предложит самый лучший вариант, кто получит главный приз и удастся ли вызволить Кристофера Робина из лап ужасного Яскорра? Ответы на эти и многие другие вопросы на страницах книги))))