4,9

В книгу вошли стихи для детей дошкольного возраста.
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Самовар

ElenkaC

21 августа 2017 г. 14:42

Очень ритмичные, веселые стихи о домашних животных: куры, цыплята, петушки, телята и коровы, собаки, кошки, лошади, овечки, барашки и т.п. в ассортименте. Большинство стихотворений простые и коротенькие, как и нужно малышу. Иллюстрации превосходные и, что замечательно, не однообразные - работало несколько мастеров. Хит сезона вот:

Коту прекрасно спится, Ему котлета снится. А рядом спят котята, Им снятся котлетята.

П.Синявский

ISBN: 978-5-9781-0396-0

Год издания: 2009

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

ElenkaC

21 августа 2017 г. 14:42