4,5

Bestselling author and columnist Carl Hiaasen returns with another hysterical mystery for kids set in Florida's Everglades.

Bunny Starch, the most feared biology teacher ever, is…
Издательство: Yearling Books

10 апреля 2014 г. 16:24

Отличная книжка для легкого чтения. Что бы вы сделали, если бы таинственным образом пропала ваша самая нелюбимая учительница? Многие бы станцевали, спели и были бы вне себя от счастья. Но главным героям этой книги не спалось спокойно по ночам, поэтому они решили расследовать это дело сами. Карлу Хайасену удалось лихо закрутить сюжет и в одной книге затронуть вопросы образования, охраны окружающей среды, войны в Ираке, проблему отцов и детей. Получилась легкая, интересная книга со счастливым концом. Даже жалко, что не все книги этого автора есть в переводе.

Прочитано в рамках игры Вокруг Света

ISBN: 978-0440421047