4,4

Ты уже знаешь Элизабет и Джессику Уэйкфилд? Нет? Скорее читай эту книгу и другие книги из серии «Близнецы из Ласковой Долины». Сестер-двойняшек и их друзей, которые живут в американском городе…
Серия: Близнецы из «Ласковой долины»
Издательство: Вагриус

30 апреля 2019 г. 12:43

Вот и подошел к концу мой любимый девчачий нравоучительный школьный сериал (благо есть второй сезон на 30 слишком книг). И вот вообще нет ощущения финала, обычная серия, которая как обычно оборвалась – бегите читать дальше. Снова у нас катарсисы из-за ввода нового персонажа (свежая кровь). И, конечно же, все совсем не так как вы думаете, все не то, чем кажется, нельзя делать поспешных выводов и т.д. Очень коротенький эпизод, очень легкий, мало эмоциональный, даже травлей в школе, по сути, не назовешь, не успели, быстро дали заднюю. Элизабет все так же мой фаворит, идея с третьей близняшкой огонь. Скоро приступлю к второму сезону.

ISBN: 5-7027-0137-2

Год издания: 1995