3,8

Toby was just a boy the first time he saw the creature in the woods. His parents convinced the terrified child it was only his imagination. The next time Toby saw the creature he was a lonely,…
Издательство: Leisure Books

9 октября 2018 г. 12:34

Во второй прослушанной мной книге, Джефф Стренд опять исследует альтернативно одарённых с самого детства.

Не могу сказать, что книга имеет хоть что-то привлекательное. От формулы «маленький городок-густой лес вокруг-одинокий ребёнок» ожидаешь как-то больше детектива и нагнетания. А тут Джефф Стренд к четверти книги уже познакомил нас с Оуэном и подружил его с Тоби. Никакой интриги, никакого сюжета, и, как следствие, никакого интереса. Единственное- автор заставляет читателя соображать кто будет следующей жертвой, и при каких условиях Тоби скормит её своему питомцу/другу. Сама личность (если можно так выразиться) Оуэна вызывает очевидные вопросы. Прослушал до половины, а сказать- то особо про книгу и нечего. В общем, книга на двойку.

Dweller, роман

ISBN: 0843963581, 9780843963588

Год издания: 2010

Язык: Английский

Paperback, 292 pages

Bram Stoker Award Nominee for Best Novel (2010)

Кураторы

9 октября 2018 г. 12:34