Отзывы о книге Dweller

  • Аватар пользователя
    Scratchy
    9 октября 2018

    Во второй прослушанной мной книге, Джефф Стренд опять исследует альтернативно одарённых с самого детства.

    Не могу сказать, что книга имеет хоть что-то привлекательное. От формулы «маленький городок-густой лес вокруг-одинокий ребёнок» ожидаешь как-то больше детектива и нагнетания. А тут Джефф Стренд к четверти книги уже познакомил нас с Оуэном и подружил его с Тоби. Никакой интриги, никакого сюжета, и, как следствие, никакого интереса. Единственное- автор заставляет читателя соображать кто будет следующей жертвой, и при каких условиях Тоби скормит её своему питомцу/другу. Сама личность (если можно так выразиться) Оуэна вызывает очевидные вопросы. Прослушал до половины, а сказать- то особо про книгу и нечего. В общем, книга на двойку.

    like1 понравилось
    552

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым