3,1

«Diese Geschichte habe ich erfunden, um zu erzählen, wie es war.» Ein Mann lässt alles hinter sich: seine Stadt, sein Land, sein bisheriges Leben. Mit nicht viel mehr als einer Hängematte und ein…
Издательство: Rowohlt

29 апреля 2015 г. 19:24

История о том, как один немец устал жизни, раздал всю свою мебель, отказался от аренды квартиры и уехал на Гоа в Испанию. А точнее, в местечко под названием Кабо де Гата. Он купил себе гамак, снял комнату и начал писать книгу. По ходу рассказа он знакомится с местными жителями, приезжими иностранцами и ищет скрытый смысл в появлении кошек. Неспешное повествование о поиске себя на фоне пустынного зимнего ландшафта южной Испании. Хотелось бы сказать, что мне понравилась книга, тем более что люблю такие атмосферные произведения, но роман оставил немного тягостное впечатление.

ISBN: 978-3498057954

Год издания: 2013

Язык: Немецкий

Gebundene Ausgabe: 208 Seiten
Verlag: Rowohlt; Auflage: 2 (7. Juni 2013)
Sprache: Deutsch
ISBN-10: 3498057952