3,9

Вашему вниманию предлагается иллюстрированное издание для детей младшего и среднего школьного возраста "Тачки".
Серия: Мои любимые сказки
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

Marikk

Чего-то немного знаю)))

30 июля 2021 г. 21:04

Любители мультфильма "Тачки" однозначно будут в восторге, т.к. книга представляет собой художественный пересказ первой части франшизы. Много раз начинала смотреть с детьми мультфильм, но до конца так и не досматривала. Теперь же поняла, что к чему и чем дело кончится. Книга красочная, герои внешне похожи на мультяшных. Текст хоть и лишен ярких средств художественной выразительности, все же отлично подойдет для практики чтения читающим детям. А иллюстрации никого не оставят равнодушным.

ISBN: 978-5-9539-6861-4

Год издания: 2011

Интегральный переплет, 80 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))

30 июля 2021 г. 21:04

6 июня 2020 г. 11:16

5 Крутая книга

Великолепная история! Путешествие Метра и Молнии начинаются!!! Вместе уже с полюбившимися друзьями из мультфильма Тачки, мы отправились в увлекательное путешествие, где нас ждет много открытий, юмора, настоящей дружбы и чистой любви!!!! Читать всем всем!!!

Подборки