3,8

A fallen boxer.
A woman with a broken dream.
A competition…
He even makes me forget my name. One night was all it took, and I forgot everything and anything except the sexy fighter in the ring…
Цикл: Любовный нокаут, книга №1
Издательство: Smashwords

23 декабря 2023 г. 12:21

2 Спойлер Огромное разочарование. Не понимаю, откуда в интернете столько положительных отзывов.

Я люблю иногда почитать книги в таком жанре, но это какой-то ужас.

У меня сложилось впечатление, что автор поверхностно изучила биполярное расстройство и включила его в сюжет. Даже у меня, не медика, похоже, знаний больше в этой области.

Сам сюжет тоже имеет множество вопросов буквально с пятой страницы.

Кстати, автор похоже также плохо осведомлен о мужских сексуальных возможностях, или Тейт на каких-то препаратах для потенции, иначе я никак это объяснить не могу.

Тупость Брук тоже вызывает вопросы.

Если вы фанат, когда ГГ с первого взгляда на мужчину начинает думать исключительно о горизонтальной плоскости с ним, и так до конца книги (наверное, я не дочитала около 100 страниц), то это произведение может вам понравиться.

Real, роман

ISBN: 9781301347940

Год издания: 2013

Язык: Английский

ebook, 293 pages

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)
2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

23 декабря 2023 г. 12:21

Я люблю иногда почитать книги в таком жанре, но это какой-то ужас.

Сам сюжет тоже имеет множество вопросов буквально с пятой страницы.

Тупость Брук тоже вызывает вопросы.

26 июля 2023 г. 09:14

★Если бы мы в школе на уроках биологии изучали все эти бицепсы, трицепсы и части тела не на каком-то там скелете и учебниках, а например на таком парне как Реми, то клянусь, все девочки были бы круглыми отличницами!!!

Так что после этой истории и таких жарких описаний я буду точно знать, где находиться та самая дельтовидная мышца и уж точно не спутаю её ни с чем.

«И когда весь мир вокруг рухнет,Я хочу, чтобы ты знала, кто я».

★Такая головокружительная история,которая пленила с первых страниц,да это и не удивительно,ведь в такого красавчика сложно не влюбиться.

★Итак… представляю вам лучшего из лучших, единственного и неповторимого Ремингтона «Рипа» Тейта!

★Он -Бог ринга.Боец,по которому сходят с ума толпы поклонниц.Может, у него и плохая репутация, но он просто непростительно сексуален.

Автор…