4,3

"Фишка" книги:
Новая книга всемирно известного художника-иллюстратора и автора детских книг Инги Мур, чья предыдущая книга ДОМИК В ЛЕСУ стала бестселлером.
Герой этой книги, купец и капитан…
Издательство: Добрая книга

10 января 2014 г. 12:28

В аннотации указано - иллюстрации позволяют взрослому импровизировать, придумывать каждый раз новые детали. Иллюстрации нам с дочкой понравились, как и то, что в книге очень много кошек. Когда я читала про книгу до покупки, была уверена, что текста по паре строчек на каждой странице, и это было бы много лучше, если бы было именно так. Текста, к сожалению, больше) и довольно скучного, как собственно и сюжет давно известный - кошки приходились в далекой стране, где хозяйничали наглые крысы, а кошек не водилось. Ну и текст - построчный перевод, можно было бы сделать более интересный вариант. А картинки хороши.

ISBN: 978-5-98124-639-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 300x350