3,7

Когда ты успешен, состоятелен, независим, когда ты полностью контролируешь свое настоящее, лучше не оглядываться назад и не думать о том, что когда-то с тобой было, о том, сколько ошибок совершил,…
Серия: Капризы судьбы
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-67326-1

Год издания: 2013

Страниц: 352
Твердый переплет

7 апреля 2023 г. 07:12

3.5 Слабый мужчина, признающий это

Неплохая смесь любовного романа и детектива. Два временных отрезка из жизни главного героя. Финал, как по мне, очень жизненный, но от этого не слишком веселый.

nad1204

24 июля 2022 г. 14:55

Ужасно не понравился главный герой — этакий баловень судьбы, мальчик-мажор, но не лишен ума, обаяния, хитрости. Покоробило его отношение к людям, а больше всего к жене и дочке. Вроде бы и любил, но так снисходительно, поверхностно, не отказывая себе в слабостях и поощряя свои же пороки. Именно из-за этого и погибли близкие люди. Но и тут судьба не наказала, продолжала раздавать подарки и щедроты от всей души. Страдания? Да бросьте, не поверила! Задело Димочку только после странных писем. А финал... Честно говоря, хотелось наказания (вот такая кровожадная я!) Написано легко и живо. Читать интересно.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

Подборки